Ужасное качество воды, тарифы при этом как в столице.
1.0
Вода постоянно вонючая невозможно пить .. Приходится покупать
1.0
Вода ужас,ржавая,ужасно жесткая,постоянно меняем фильтры,пора уже всем городом на них в прокуратуру.....
1.0
"Питьевая" вода в кране по качеству хуже, чем в ближайшей луже после дождя. Фильтр забивается полностью за неделю какой-то ржавой жижей. При заключении договора перекладывают ответственность за качество воды на потребителя, признавая свою ответственность только до ввода в дом, а не до крана потребителя. Считаю, что главная причина безобразной работы горячеключевского Водоканала в его руководителе, которого нужно гнать поганой метлой с этого места.
1.0
Действительно безобразное отношение к своей работе.... Уже собираем документы всем домом в суд! Ждите вас скоро всех пнут под зад!
1.0
Деньги берут как за питьевую воду, а из крана течет вода хуже технической. Скоро терпение менять фильтры лопнет и буду подавать в суд, за нарушение прав потребителей, продажу продукта несоответствующему санитарным нормам и т.д.
1.0
Для себя условия создали, а для населения - полный абзац!