Водоканал
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Горячий Ключ, улица Ленина, 196
Режим работы: Пн 08:00-12:00, Вт 08:00-12:00, Ср 08:00-12:00, Чт 08:00-12:00, Пт 08:00-12:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 8 отзывов об организации: (посмотреть все)
Вода постоянно вонючая невозможно пить .. Приходится покупать
Вода ужас,ржавая,ужасно жесткая,постоянно меняем фильтры,пора уже всем городом на них в прокуратуру.....
"Питьевая" вода в кране по качеству хуже, чем в ближайшей луже после дождя. Фильтр забивается полностью за неделю какой-то ржавой жижей. При заключении договора перекладывают ответственность за качество воды на потребителя, признавая свою ответственность только до ввода в дом, а не до крана потребителя. Считаю, что главная причина безобразной работы горячеключевского Водоканала в его руководителе, которого нужно гнать поганой метлой с этого места.
Действительно безобразное отношение к своей работе.... Уже собираем документы всем домом в суд! Ждите вас скоро всех пнут под зад!
Деньги берут как за питьевую воду, а из крана течет вода хуже технической. Скоро терпение менять фильтры лопнет и буду подавать в суд, за нарушение прав потребителей, продажу продукта несоответствующему санитарным нормам и т.д.
Для себя условия создали, а для населения - полный абзац!
Отвечайте на звонки,работать никто не хочет
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать