Отзывы организации
5.0

Храм хороший

4.0

Был на престольном празднике народу много, тесновато

5.0

Все понравилось.

4.0

Храм в новостройке.

1.0

То что в церкви все платно и то что всякие там бабки сидят и дают ненужные советы,из-за этого я не хожу в эти церкви

4.0

Большая, наверное красивая, если открыт главный храм.Толпы круглогодично сидящих рядом попрошаек, неотъемлемая часть этого культурного обьекта

4.0

Нравится церковь. Но для людей с ограниченными возможностями не как не подняться.

5.0

Храм прекрасный

5.0

Хороший храм,построен на месте бывшего летнего кинотеатра лотос,народу в будни немного,так что ничто не помешает вам обращаться с верою в Бога

5.0

Красивый, находиться на ГМР

5.0

Приятно там быть!

5.0

Крестили дочку здесь, служители Храма молодцы!

5.0

Наш приход, родной и любимый Храм. Служители Храма к ним всегда можно обратиться и всегда помогут словом и советом. Конечно же всё это заслуга Настоятеля Храма Отца Василия и его семьи, ещё в начале 2 тысячных начали строительство этого Храма и по сей день не перестают трудиться. Спаси Господи Вас.

5.0

Красивый вид с дома на Храм

5.0

Храм хороший, цены как в ларьке(((

5.0

Красивый храм. Очень спокойно становится рядом с ним

5.0

понравилось все

5.0

Хороший Храм. Приходя в него чуствуешь себя спокойно, защищенно, добрые светлые мысли наполняют.

5.0

Можно многое писать и говорить о нашем храме и Церкви вообще. Но я,когла мне плохо ,бегу именно сюда! Ни разу мне не отказали в помощи, даже,когда не было денег ( от слова совсем), Светлана, помнить буду,пока при памяти,давала мне свечи бесплатно, настоятель о,Василий дал благосовение на крещение сына ,а после и внуков БЕСПЛАТНО, батюшки Павел ,Николай,Евгееий(Царство ему Небесное)— это действительно Батюшки,именно с большой буквы! В лавке женщины очень доброжелательные ,всегда подскажут и разьяснят,если что . А вот по поводу ,как пишут,» злых бабок», так их и на улицах,магазинах ,поликлиниках,не только в церкви,полно, так было всегда,на то они и «злые бабки)) Олно я знаю точно: мне хорошо,благостно в нашем храме,я радуюсь,видя,как он преображается,для меня это место очищения и внутреннего преобразования.Благослови,Господи,наш Храм и всех,служащих в нем!

3.0

Батюшка много вопросов задаёт перед благословением

Ваша оценка: