Четыре мили, туристическая компания
Все для путешествий: готовые туры, визы, авиабилеты, индивидуальные маршруты, практические советы и лайфхаки
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Краснодар, улица им Седина, 159
Режим работы: Пн 09:00-19:00, Вт 09:00-19:00, Ср 09:00-19:00, Чт 09:00-19:00, Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-16:00
город Краснодар, улица им Митрофана Седина, 159
Режим работы: пн-пт 09:00–19:00; сб 10:00–16:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Уже несколько лет заказываю туристические услуги в 4 мили. Это и авиабилеты, и визы и сами туры. Больше всего мне нравится, что мне не надо каждый раз ехать в офис турагентства. Все предложения получаю в What’s up. Выбранный вариант легко могу оплатить картой удаленно, все документы перед путешествием получаю также в What’s up и на почту. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации.
Спасибо турагентству 4 мили!
С благодарностью от нашей семьи за отличный отдых!
С турфирмой Четыре мили наша семья дружит уже 5 лет.За это время совершили несколько путешествий ,которые были организованы на высочайшем уровне,с учетом всех наших пожеланий и финансовых возможностей.В этом году тоже решили совершить поездку в г. Санкт-Петербург с группой детей на майские праздники.Был забронирован отель и куплены билеты, но тут разразилась пандемия,поездку пришлось отменить. Затраченные средства были полностью возвращены с помощью менеджеров фирмы и ее руководителя.Хочется выразить им слова огромной благодарности от всей группы детей и их родителей. В сложившейся ситуации турфирма показала себя достойнейшим образом.Дальнейшие поездки будем совершать только с нею! Спасибо вам за все!
Спасибо за помощь тур агенства "Четыре мили" в оформлении шенгенской визы в Испанию, в частности менеджера Анастасию! :) Обращусь и в следующий раз.
Персональный подбор туров
Хочу поблагодарить Четыре Мили , а именно менеджера Юлию за организацию нашей поездки в Стамбул , на майские праздники) Поездку планировали заранее , но не могли определиться с отелем . С самого начала, как только я связалась с Юлией она все очень подробно мне объяснила и дала всю необходимую информацию. Выслушав наши пожелания, Юлия подобрала нам уютный отель в историческом центре, что для нас было очень актуально! Также , что очень помогло нам сэкономить свое время- это советы и рекомендации Юлии что посмотреть в первую очередь! Отдельно хочется отметить, что на протяжении всего путешествия Юлия была на связи с нами и готова была помочь по любым вопросам! За неделю до поездки закрылся аэропорт Ататюрк и мы были предупреждены о том , что полетим в новый аэропорт Стамбул! Несмотря на масштаб нового аэровокзала- на сегодняшний день он самый большой в мире , нас вовремя встретили и доставили в отель!Успехов и процветания Четыре мили!
Летала с подругами в Чехию в прошлом году и неделю назад вернулись с молодым человеком из Туниса. Очень довольны работой « Четыре мили», высокий уровень сервиса, внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям, полное сопровождение во время всего путешествия. Хочу поблагодарить руководителя Людмилу и менеджера Любовь за наши счастливые путешествия, все было подобрано идеально и получили ответы на все интересующие вопросы.
Наша семья уже четыре года путешествует только с компанией "Четыре мили". Менеджеры этого турагентства знают о наших предпочтениях порою лучше нас, а результат их работы ни раз не разочаровал. Их дружелюбие, внимание и забота чувствуется в любой точке мира. Они сопровождают нас с момента подбора тура до возвращения домой.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать