Модистка, салон-ателье

4.2по 6 отзывам
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
4.0

Качество работ хорошееПодшивал разные вещи, все делают аккуратно и качественно Минус на мой взгляд один-дороговато

5.0

Хорошее ателье! Но цены, на мой взгляд, повышены!

5.0

Живу рядом с ателье, часто покупаю брюки и они оказываются большими в талии, девочки в ателье всегда выручают! Отлично садят вещь по фигуре и работу свою выполняют аккуратно. Всем советую!

1.0

Совершенно Кошмарное Ателье! Кроме вежливого администратора похвалиться нечем. Не смогли переставить пуговицы на платье, все криво и сборит. Переделывали два раза и только хуже стало. Не советую.

5.0

Починили отверстие для пуговицы на кожаной куртке. Недорого. Сообщили о готовности по вотсап. Вежливо обслуживают!

5.0

Пришел с просьбой ушить джинсы! очень понравилось обслуживание, качество выполненной работы и особенно подход к клиентам, всем советую.

Как проехать