Кубанский медицинский центр, ООО
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Краснодар, Московская улица, 65
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Делала ЭКО в 2014г. у Смеловой Е.С. Удачно с первого раза! В Клинике всё профессионально. Персонал и сама врач просто высший класс! Большое Вам спасибо.
Очень хороший специалист по УЗИ (делала 2 раза этой осенью, чтобы посмотреть ход развития малыша). Очень вежливая и отзывчивая, все показала и рассказала.Про врачей сказать такого не могу. Года 2 назад обратилась туда с болезненой менструацией - поначалу быа очень хороший врач, успокоила, прописала витамины. Посл еона уволилась и меня отправили, как мне сказали, к самому лучшему врачу - имя уже не вспомню. Как я поняла заведующая. Жуткая хамка. Стала мне рассказывать, что чтобы прошли боли нужно попить лекарства с бифидобактериями. Я спросила а причина то в чём? Она сказала мол анализы отличные и она не знает. От меня был вопрос: а таблетки тогда зачем? Она начала орать и выгонять меня. Вот такой опыт.Видела, что ещё про регистратуру пишут - это да! Каждый раз, когда приезжаешь либо говорят по телефону с подругами, либо делают вид, что тебя не замечают. А как то раз даже вызверилась на меня администратор после того как я спросила уделял ли мне внимание - и стала говорить на повышенном тоне мол я должна была за ней бегать пока она сплетничает с кем-то и просить принять
Оказалась я в Кубанском медицинском центре по направлению врача, необходимо было сделать хорошее УЗИ, чтобы все было видно. В результате врач Метелева Инна Вадимовна, к которой я записалась, не просто провела 3d УЗИ, но и записала моего малыша на диск. С этого времени это стал нам с мужем самый любимый диск, смотрели его каждый вечер. Очень довольна, подходом врача, ценами и уровнем сервиса в Кубанском медицинском центре. Результатом очень довольна и менять ничего не планирую.
ЭКО я делала в Нижнем Новгороде, а вот после переезда в Краснодар, приходится обращаться в эту клинику. Есть с чем сравнивать, так скажем. В Нижегородском "Аисте" просто обалденная атмосфера, врачи потрясающие, там чувствуешь себя спокойной, защищенной, что ли, не назначают лишних процедур, анализов. В КМЦ ситуация иная. Цены высокие, врачи, в основном, писаниной занимаются, информацию клещами вытягивать приходится. Лекарства назначают самые дорогие, разрекламированные. Я, как медик, знаю, что есть абсолютные аналоги, только, порой, в десятки раз дешевле. В воздухе пахнет коммерцией...Кабинеты оборудованы так, что принимают сразу по 2 пациента. Да как же так???!!!Люди приходят с проблемами деликатного характера и вынуждены общаться с врачом в присутствии посторонних! Персонал на рецепции постоянно сплетничают, громко хохочут, присутствие пациентов их не смущает нисколько. Тут же, на рецепции, персонал ест, в том числе, и врачи!!!Слово "этика" здесь, явно, не слышали. На мой взгляд, не помешала бы система записи пациентов.Мои звездочки в оценке только за то, что там можно быстро сдать анализы, и, когда нет времени на гос учреждения, сделать УЗИ
Мне 38 лет, в декабре будет 39. В данный момент нахожусь в протоколе. Прохожу все лечение и наблюдение у Аутлевой Сусанны Руслановны в Кубанском медицинском центре. Моя тетя рожала у них же с помощью ЭКО и родила в 41 год! Надеюсь, что у меня все пройдет так же успешно.
У меня удачный 2-ой делала в Кубанском мед центре, первый я считаю пристрелочным, ни кто не знает как организм отреагирует на стимуляцию. Но бывает, конечно, везет и с первого раза! И деньги здесь не главное, а главное стать мамой .
Не смотря на то, что я живу в г.Владимир, у нас уже давно гремит Кубанский медицинский центр, т.к. там работают лучшие врачи, которые помогают женщинам стать мамами. Не долго думая я решила к ним поехать, т.к. давно чувствовала проблему — в браке 6 лет, а детей до сих пор нет. На первом приеме у врача Шпак Н.В. Мне было сказано, что отчаиваться не стоит, а надо просто детально все изучить, чтобы понять проблему и ее решить. Я уж не знаю как действует современная медицина и их оборудование, но сейчас я нахожусь на 7-м месяце беременности и полностью счастлива.
С нашей сумасшедшей жизнью проблемы со здоровьем просто нейзбежны. В моем случае это долгие попытки и посещение разных клиник, успех ждал меня в Кубанском медцентре. Теперь здоровый сынок радует глаз.
Жалею, что не сразу решилась на ЭКО, но уж больно меня мучили сомнения по по эффективности. Изначально наблюдалась в клиниках Ростова, т.к. было близко, но когда поняла, что только зря трачу деньги, то решила по совету врача съездить к Собесской Елене Васильевне в Кубанский медицинский центр, что в Краснодаре и там с первой попытки ЭКО удалось забеременеть. Пройдя через долгие процедуры, могу посоветовать всем женщинам только одно — делайте ЭКО только в проверенной клинике.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать