Уралсиб Банк, ОАО, филиал в г. Краснодаре
Банк УРАЛСИБ генеральная лицензия Банка России 30 от 10.09.15 один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
880020055бесплатная единая справочная - пн-сб 9:00-20:00
город Краснодар, Ставропольская улица, 131/2
город Краснодар, Ставропольская улица, 224
город Краснодар, проспект Чекистов, 31/2
город Краснодар, Красная улица, 152
город Краснодар, Красная улица, 147
город Краснодар, улица им Тургенева, 136
город Краснодар, Рашпилевская улица, 89
город Краснодар, улица им 40-летия Победы, 43
город Краснодар, улица им Хакурате, 12
город Краснодар, Сормовская улица, 12/1
город Краснодар, Красная улица, 52
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
В этом банке бываю не часто,но отметить хочу,что очень распологает,просторно ,все сделано для удобства клиента,есть куда присесть,познакомиться с информацией, персонал работает очень оперативно,поэтому мне не пришлось долго там сидеть ,по рейтингу тоже себя зарекомендовал , вклады застрахованы ,поэтому ,я ,думаю,можно смело быть постоянным клиентом этого банка!
Очень странно работает терминал в зале напротив входной двери (я так понимаю, он единственный в этом отделении). Клавиатура на нём приятная, спору нет, но при попытке заплатить налог терминал не показывает банк моего региона, хотя 20 других показывает.А вот персонал очень даже приятный, охранник даже сам помогает выбрать подходящий вариант билета в электронной очереди.
Очень удобно для клиентов. Очередей нет. Удобные диваны. Электронная очередь. Есть 2 автомата для оплаты услуг.
Расстроил меня этот банк. Всё копилось и копилось и привело к такому отзыву.С первого взгляда приличный банк, а на деле не гуд. Внимательней надо подходить к прочтению документов это раз. Не прочёл - получи грабительский процент за входящее перечисление на карту. Ну это один момент. Всё перечислять долго :-( Вывела скорость обслуживания. Захожу в банк раз в пол года и ничего не меняется. Вроде электронная очередь. На удивление в этот раз быстро в кассу пустили. Обед. Я тороплюсь... ... ... Кто так долго набирает квитанцию? На почте быстрее платёж принимают(очередь отдельная тема).Увидел пульт с пятью кнопками. Отлично, хорошо и т.д. Решил что раз стоят, а толку нет, то зачем? Написал отзыв и акей.Прям с порога хотят узнать номер телефона. Нет. Схожу еще карту закрою.
Через этот банк, мой друг оплачивает свою учебу, более того, его банковская карточка оформлена в этом банке. Очереди здесь бывают очень редко, а консультанты вежливые и отзывчивые. К работе банка претензий нет.
В Уралсибе я меняла валюту. Очень вежливое обслуживание, в зале есть консультанты. На каждом окне написано какие операции там проводят. Так что можно сразу понять куда идти. Очередей практически нет, что безумно радует (особенно после походов в Сбербанк). Подумываю даже стать постоянным клиентом этого банка.
Несколько раз пользовался услугами филиала банка Уралсиб. Удобно, что филиал имеет два входа: один для физических лиц, другой – для юридических. Зал для обслуживания физических лиц небольшой. Всего две кассы, в которые порой бывают очереди в несколько человек. Зато в зале имеется стол, на котором можно заполнить необходимые документы, например, для открытия счета, и несколько стульев. Заодно и с полезной информацией по поводу спектра оказываемых услуг есть время ознакомиться. Кассиры выполняют свои функции очень оперативно! Удивляюсь, насколько быстро они вносят данные, ведь там двадцатизначные номера счетов! В недавнем прошлом здесь установили терминал, с помощью которого можно самолично оплатить квитанции по услугам ЖКХ. Я ещё им не пользовался, но видел, что один из сотрудников банка помогает клиентам правильно заполнить форму платежа по оплате.
Раза два пользовался депозитом в банке Уралсиб. Ничего плохого сказать не могу. По рейтингу(www.banki.ru/Рейтинг) банк Уралсиб - надежный банк, вклады застрахованы. Все начисления правильные, операторы грамотные и вежливые.Видов депозита немного, но можно выбрать в соответствии со своими запросами.Ставки по вкладам не самые большие, но надежность банка важнее.Отделений много, график работы приемлемый. Единственное что не очень понравилось - это маленькие неудобные помещения используемые для размещения отделений банка.Впрочем этим страдают многие банки.
Несколько раз пользовалась услугами филиала банка Уралсиб, расположенного по адресу Тургенева, 136, в сотне метров от остановки общественного транспорта, на первом этаже жилого дома. Удобно, что филиал имеет два входа: один для физических лиц, другой – для юридических. Зал для обслуживания физических лиц небольшой. Всего две кассы, в которые порой бывают очереди в несколько человек. Зато в зале имеется стол, на котором можно заполнить необходимые документы, например, для открытия счета, и несколько стульев. Заодно и с полезной информацией по поводу спектра оказываемых услуг есть время ознакомиться. Кассиры выполняют свои функции очень оперативно! Удивляюсь, насколько быстро они вносят данные, ведь там двадцатизначные номера счетов! Кроме того, данный филиал работает в субботу до 14-00, что очень удобно для работающей части клиентов. А в недавнем прошлом здесь установили терминал
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать