Дуюду, караоке-клуб
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Краснодар, улица им Бабушкина, 293
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Анастасия Яковлева: Это безобразие! Мы пришли в караоке, чтобы ПЕТЬ. За что отдали не маленькие деньги (вход и депозит за столик). В результате между песнями минут 40 смотрели на танцующих девиц (это называется танцевальная пауза), после чего еще появился небритый "Св.Валентин" в кружевах с дурацкими конкурсами... Ну и отдельного внимания стоит выражение полного пофигизма на лицах персонала, когда просили все-таки начать снова петь и напоминали, что это не клуб, а караоке. Резюме: если хотите попеть - ищите другое место.
Это безобразие!
Отдыхали в компании подруг и остались вполне довольны. Из плюсов: приятная кухня, мужской персонал и музыка. Из недостатков: никаких неприятностей, к счастью, не произошло, но все это могло бы быть и лучше, а также отсутствие классического алкоголя. В общем, сходить можно.
Отличное заведение! Проводятся как детские праздники,так и взрослые вечеринки,отличный качественный караоке, звук потрясный. Думаем с друзьями ответить там новогодний праздник) Очень привлекает снаружи это музыкальное заведение, будто нечто сказочное скрывается внутри ,так и манит войти и отведать сказочную атмосферу этого заведения. Советую всем, это очень круто!
В какой бы день недели вы не попали в этот клуб, он наверняка оставит впечатления в вашей памяти.Хорошее заведение,даже самые придирчивые тусовщики оценят его по достоинству. Ретро- вечеринка по пятницам пожалуй одна из лучших в городе. Очень хорошие позитивные бармены и официанты. Всегда сногсшибательные танцовщицы go-go.Минусы заведения - если не заказать столик заранее, то придется сидеть за барной стойкой, да и то не факт, что там себе место урвете. Танцпол маловат, для такого популярного места. Вечеринки все очень веселые безумно много зажигательных конкурсов. Музыка тоже неплохая. Один из клубов где хороший фейс контроль и охрана...
Были в прошлый вторник. Спели любимые песни. Покричали, попили, поели, потанцевали и ушли довольные! Звук реально классный. Ведущий просто красавчик! Подходил, общался, шутил со сцены.
Наверно, одно из лучших мест, где можно отлично отметить чей-нибудь день рождения или просто весело отдохнуть! Хорошее и разнообразное меню, а также возможность попеть от души.
Отличное заведение, говорю, как большой поклонник караке. Если хотите почувствовать себя звездой на сцене- вам сюда. Поется намного лучше, чем на самом деле, благодаря профессиональному оборудованию и персоналу!
Вчера мы с друзьями наконец закрыли сессию и решили отметить это дело! Сначала решили пойти в кафе просто посидеть, потом думаем скучно как то... Предложили повезти нас в караоке - клуб! Мы даже не знали таких у нас в городе. В итоге поехали в какой то "Дуюду". Честно говорят вначале как то не очень, ну не привлек он нас. И даже заходить не хотели. Потом нас уговорили. И как оказалось не зря. Все же мы зашли! Интерьер нам честно говоря не очень понравился. Мы решили не обращать на это внимание. Заказали пива, и понеслось. Похоже пива мы малость перебрали. Надо было девать куда то свою энергию и мы побежали танцевать. Там еще и караоке было. Тут уж меня было не остановить. Уж в чем в чем мне в этом нет равных. В общем мы уже жалели о том как сопротивлялись и не хотели сюда идти. Все оказалось лучше чем мы ожидали.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать