Высшая Лига, спортивный магазин
Создаем моду на спорт, ежегодно проводим и поддерживаем более полусотни спортивных событий. Наши партнеры: Nike, Puma, Quiksilver, Asics. Партнерами Высшей Лиги являются лучшие спортивные клубы Юга России.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Краснодар, улица им Стасова, 182/1
Режим работы: Пн 10:00-21:00, Вт 10:00-21:00, Ср 10:00-21:00, Чт 10:00-21:00, Пт 10:00-21:00, Сб 10:00-21:00, Вс 10:00-21:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
"Высшая Лига" на Ставропольской - самый лучший магазин в нашем городе. Начну с того, что он очень огромен. Интерьер интересный. Ассортимент ну просто поражает своим разнообразием. Есть женский, мужской и детский отдел, а также отдел со спортивной экипировкой, тренажёрами, мячами, гантелями и другим спортивным инвентарём. Ребята консультанты там просто чудесные!!! Они всегда готовы помочь, очень вежливы и хорошо осведомлены о товаре, который продают в этом магазине. Кстати, для футболистов здесь очень большой выбор бутс. Все актуальные модели меркьюриалов, темпо, магисты. Цены, конечно, высоковаты, но что поделать
Самый лучший магазин спортивной одежды и аксессуаров. В этом магазине постоянно действуют какие нибудь скидки или же акции. Мы всей семьей посещаем "высшая лига" сыну покупаем футбольную форму и бутцы,дочке спортивный костюм в школу на занятия. Себе я брала топик для фитнеса,в общем наша покупка вышла на приличную сумму и нам как частым покупателем сделали 20% скидку!!!
отвратительное обслуживание!!! продавец-консультант Твердохлеб Людмила очень неуважительно отнеслась ко мне, я решила купить спортивный костюм мужу, она мне предложила несколько вариантов, пока мы мерили мужу не нравилось как сидит, так этот консультант начала закатывать глаза и цокать! отвратительное обращение, на повышенных тонах всё время! больше никогда не приду в магазин на северной!!!
Да, качество товара в сети этих магазинов высокое, но и цены не маленькие, к сожалению.... Зато в прошлом году приобрели купон на скидку 50%, и благодаря ей смогли сэкономить более 5000 российских,... Консультанты приветливы, обслуживание не навязчивое, ходили куда– то за нужными размерами. Хорошо, что людей не очень много было, спокойно. На мой взгляд, выбор мужской одежды/обуви здесь лучше, чем женской. Даже в их дисконт– центре намного больше выбор.
В высшей лиге я покупала велотренажер (35000р). Магазин поражает размерами и ассортиментом! Тут можно найти абсолютно все для спорта и активного отдыха, от одежды до палаток!Очень советую!
Высшая Лига- это магазин, где продаются спортивные вещи. Был я в Высшая Лига на улице Ставропольская, меня очень удивило своими масштабами: Целых 3 этажа магазина, очень много товара. Покупал я там спортивный костюм, за 5000 рублей. Да товар хороший, и довольно качественный(ношу его до сих пор), но очень завышены цены. Видел этот же костюм, но уже за 1500 рублей. В общем немного разочаровался в этом магазине.
Высшей лиге» действует дисконтная система скидок, которая при расчете у кассы очень даже радует. Ассортимент товаров в «Высшей лиге» очень даже приличный, представлены многие известные спортивные бренды, что позволяет подобрать все необходимое по качеству и цене любому покупателю. Что касается обслуживания, то ребят-консультантов здесь всегда достаточно (в принципе, как и в любой «Высшей лиге»)
Ну что можно сказать о совершенстве? Отличный выбор спортивных товаров, хорошие цены, квалифицированный и приятный персонал - всё это здесь!
Просто обожаю спортивную одежду хорошего качества и поэтому знаю, где её найти. Моя любимая сеть спортивных магазинов, которые есть практически во всех городах это "Высшая лига". Уже давно я выбрал для себя именно эту сеть спортивных магазинов, качество товара безупречное, быстрее вещ, надоест чем с ней, что- то случится, выбор товара очень большой, дизайн магазинов как внутри, так и снаружи отличается своей индивидуальностью от других магазинов спортивных товаров. Последний раз я был в высшей лиге в городе Краснодаре по улице Красная, там я выбрал себе спортивный костюм, который мне обошелся в 4800 это со скидкой 20%.Этот костюм ношу с удовольствием, качество отличное, очень удобный и стильный. Конечно цены не очень дешёвые на первый взгляд, но для такого качества одежды они минимальные. Если вы любите спортивную одежду хорошего качества и можете себе её позволить обратите внимание на эту сеть спортивных магазинов.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать